Oliwax LC (оливакс, стабилизирующий воск)

Oliwax LC (оливакс, стабилизирующий воск)

Наличие: Есть в наличии
Цена: 50.00 р.
Без НДС: 50.00 р.

Доступные варианты


* Фасовка:



Количество:     - или -   в закладки
сравнение

Состав: cetyl palmitate, sorbitan palmitate, sorbitan olivate

Внешний вид: белые непрозрачные хлопья без запаха

Описание: Стабилизирующий воск для эмульсий, добытый из оливкового масла. Рекомендуется хранить в сухом, темном и прохладном месте.

Применение: Оливакс ЛС предназначен для применения в безводных средствах для достижения уникальных свойств продукта. Препарат способен загущать продукцию, что идеально подходит для создания кремов на основе Оливакса ЛС. Рекомендуемый ввод препарата в продукцию – 1-4%.

Свойства: Кроме загущающих и стабилизирующих действий, Оливакс ЛС обладает солнцезащитными свойствами, поэтому часто применяется в кремах для защиты от солнечных лучей. Продукт увеличивает очищающие свойства у косметических изделий. Этот компонент можно встретить в составе у многих косметических продуктов, в таких как очищающих кремах и других.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Яндекс.Метрика
"Наш сайт пользуется расчетами сайта Postcalc.RU"